Новогодние поздравления от DevDelphi.RU

минута на чтение

Вот и подходит к концу 2012 год. Для меня он, если честно особо ничем не запомнился — сменил работу да и все. В этом году, как ни странно добавалялось очень мало статей, уже в Новом 2013 году я постараюсь это исправить, хотя и не обещаю.

В Новом году постараюсь уделять внимание больше MapWindow GIS и продолжу разработку данного проекта, очень много интересного от разработчиков MapWindow GIS я узнал, узнал какие вещи можно делать с данным компонентом. Да и постараюсь больше рассматривать данную тему, так как информации именно по Delphi почти нет. Тем более разработчики обещали к концу января 2013 году выпустить MapWindow GIS 4.9, в которой будут существенные обновления. Пожелаем им удачи, чтобы порадовали нас.

Для себя в Новом году я решил перейти на новый уровень и наконец-то оставить Delphi 7. На предприятии, где я работаю покупают лицензию Delphi XE2, а тут мне так повезло, что к новому году сделали мне подарок — книжку по Delphi XE2, которая у нас в городе стоит не дешево и так деньги я бы за нее сразу не выложил, но придет она только около 20 чисел января 2013 года, так как в России будут длительные выходные. Хоть в Интернете уже полно информации по последним версиям Delphi, а также новых технологиях, но все-таки по книжке изучать материал намного легче.

Буду заканчивать свою речь, постараюсь в Новом Году радовать Вас новым и интересным материалом.

Также хочу поздравить абсолютно всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, пожелать всем всего самого наилучшего и исполнения Ваших желаний. Удачи Всем и до встречи в Новом Году!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram

Похожие записи:

Здравствуйте, хотел подвести небольшие итоги года на своем блоге. Да мой блог существует не так уж давно, но все таки благодаря ему я многому научился. Итоги я подвожу в первый раз на данном блоге, главное чтобы это был не последний раз. В течение этого времен...
Ну, вот и настал этот момент, когда я наконец-то буду писать такую статью, которая будет посвящена день рождению моему блогу или сайту, потому что этого мне не удавалось делать ни для какого своего из предыдущих проектов. Вообще домен DevDelphi.RU был зарегист...