Как сократить ссылку в вк?

5 минут на чтение

ВКонтакте - это социальная сеть, которая была создана в России и начала свою работу в 2006 году. С тех пор она стала одной из самых популярных платформ в России и странах СНГ.

ВКонтакте позволяет пользователям создавать свои профили, на которых они могут делиться информацией о себе, загружать фотографии и видео, а также писать статусы и поделиться своими мыслями с друзьями. Однако, ее функционал не ограничивается только этим.

Одна из главных особенностей ВКонтакте - возможность создания групп и сообществ, где пользователи могут объединиться по интересам. В группах можно обсуждать разные темы, делиться полезной информацией, устраивать онлайн-мероприятия, и даже продавать товары или предлагать услуги.

Также ВКонтакте предоставляет возможность слушать музыку, смотреть фильмы, сериалы и другие видеоматериалы, так как платформа имеет встроенные аудио и видео плееры. Это делает ВКонтакте не только социальной сетью, но также и платформой для развлечений.

Среди других функций ВКонтакте можно отметить возможность обмена сообщениями с другими пользователями, создание и участие в опросах, возможность отмечать друзей на фотографиях и многое другое.

Однако ВКонтакте также стало площадкой для разного рода спама, распространения фейковой информации и нарушения авторских прав. Это привело к необходимости введения ряда мер по борьбе с этими проблемами.

В целом, ВКонтакте является популярной и многофункциональной платформой, которая предлагает пользователям широкий набор возможностей для общения, развлечений и создания контента.

Как сократить ссылку в вк с помощью tinysrc.me?

Для сокращения ссылки в ВКонтакте с помощью tinysrc.me, необходимо выполнить следующие шаги:

  • Откройте сайт tinysrc.me в вашем веб-браузере.
  • Скопируйте ссылку, которую вы хотите сократить.
  • Вставьте скопированную ссылку в поле "Paste Link".
  • Нажмите на кнопку "Shorten".

  • Подождите несколько секунд, пока сервис сократит ссылку.
  • Скопируйте полученную сокращенную ссылку.
  • Вставьте ее в нужное вам место в ВКонтакте.

Теперь у вас есть сокращенная ссылка, которую вы можете использовать в ВКонтакте.

Как сократить ссылку в вк с помощью bitly?

Для сокращения ссылки с помощью Bitly в ВКонтакте, следуйте этим шагам:

  1. Откройте Bitly в вашем браузере и создайте там бесплатный аккаунт, если у вас его еще нет.
  2. После создания аккаунта в Bitly, скопируйте ссылку, которую вы хотите сократить. Это может быть любая ссылка на веб-страницу, видео, фото или любой другой контент.
  3. Вставьте скопированную ссылку в поле в вашем аккаунте Bitly.
  4. Нажмите на кнопку "Сократить" или "Shorten" (в зависимости от языка у вас может быть отображено другое слово, означающее сокращение).
  5. Bitly сгенерирует для вас сокращенную ссылку, которую вы сможете использовать.
  6. Скопируйте сгенерированную сокращенную ссылку.
  7. Вернитесь на страницу или в сообщение ВКонтакте, где вы хотите использовать сокращенную ссылку.
  8. Вставьте скопированную сокращенную ссылку в нужное поле или текстовое сообщение в ВКонтакте.
  9. Готово! Теперь вы можете отправить сообщение, комментарий или публикацию с использованием сокращенной ссылки в ВКонтакте.

Лучшие сервисы сокращения ссылок за Апрель 2024 года

1
Tinysrc

Рейтинг 5 из 5

Tinysrc

2
Bitly

Рейтинг 4.8 из 5

Bitly

3
Tinyurl

Рейтинг 4.7 из 5

Tinyurl

4
Rebrandly

Рейтинг 4.6 из 5

Rebrandly

5
Hootsuite

Рейтинг 4.5 из 5

Hootsuite

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram

Похожие записи:

Сервисы сокращения ссылок предоставляют возможность уменьшить длину URL-адресов, делая их более удобными для передачи, запоминания или публикации. Вместо длинного URL-адреса сервис генерирует короткую ссылку, которая ведет на ту же страницу.
Twitter ссылки - это гиперссылки, размещаемые на Twitter, которые ведут пользователей к внешним веб-страницам. Они могут быть представлены в виде обычного текста, который содержит URL-адрес, или в виде сокращенных ссылок с помощью сервисов сокращения ссылок, т...
Сервисы сокращения ссылок – это онлайн-инструменты, которые позволяют сокращать длинные URL-адреса в более короткие и удобные для использования форматы. Они позволяют пользователям создавать компактные URL-ссылки, которые занимают меньше места и более приятны ...