Как сократить ссылку на гугл форму?

2 минуты на чтение

Google Формы - это онлайн-инструмент, разработанный компанией Google, который позволяет пользователям создавать опросы, анкеты, тесты и другие формы для сбора информации. Он широко используется в различных сферах, включая образование, бизнес и маркетинг.

Главной особенностью Google Форм является его простота использования и настройки. Пользователи могут создавать формы, добавлять вопросы различных типов, таких как однократный выбор, множественный выбор, текстовые ответы и многое другое. Формы можно настраивать по своему усмотрению, включая добавление заголовков, описаний и изображений.

После создания формы пользователь может легко распространить ее, используя ссылку на форму или код вставки, который можно разместить на веб-странице или отправить по электронной почте. Пользователи могут также ограничить доступ к форме, установив пароль или ограничив количество ответов.

Google Формы предлагает различные функции для анализа и обработки полученных ответов. Пользователи могут смотреть результаты в режиме реального времени, создавать диаграммы и графики для визуализации данных, а также экспортировать ответы в различные форматы, включая таблицы Google или простые текстовые файлы.

Кроме того, Google Формы интегрируется с другими сервисами Google, такими как Google Таблицы и Google Документы, что позволяет автоматически сохранять и обрабатывать данные формы.

В целом, Google Формы предлагает простой и удобный способ создания и сбора информации. Он может быть полезен для проведения опросов, сбора обратной связи от клиентов или учеников, организации мероприятий и многое другое.

Как сократить ссылку на гугл форму с помощью tinysrc.me?

Чтобы сократить ссылку на Google форму с помощью tinysrc.me, следуйте этим шагам:

  • Откройте веб-браузер и перейдите на https://tinysrc.me/.
  • Скопируйте полную ссылку на Google форму, которую вы хотите сократить.
  • Вставьте скопированную ссылку в поле ввода на странице tinysrc.me.
  • Нажмите кнопку "Сократить" или символ Enter на клавиатуре.

  • Сокращенная ссылка на Google форму появится на странице. Вы можете скопировать ее и использовать по своему усмотрению.

Обратите внимание, что tinysrc.me не является единственным сервисом для сокращения ссылок, и вам доступны и другие аналогичные сервисы, например bit.ly или goo.gl.

Как сократить ссылку на гугл форму с помощью bitly?

Для сокращения ссылки на Google Form с помощью Bitly, следуйте этим шагам:

  1. Откройте веб-браузер и перейдите на сайт Bitly (www.bitly.com).
  2. Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись, если у вас уже есть аккаунт.
  3. После входа в аккаунт нажмите на кнопку "Create" (Создать) в правом верхнем углу экрана.
  4. В поле "Paste a link to shorten" (Вставьте ссылку для сокращения) вставьте ссылку на вашу Google Form.
  5. Нажмите на кнопку "Shorten" (Сократить) рядом с полем ввода ссылки.
  6. Bitly создаст сокращенную ссылку на вашу Google Form.
  7. Скопируйте созданную сокращенную ссылку и используйте ее по своему усмотрению.

Теперь вы можете распространять сокращенную ссылку на гугл форму, которая будет перенаправлять пользователей на оригинальную форму, но с коротким и удобным URL-адресом.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram

Похожие записи:

Google Диск - это облачное хранилище и сервис системы Google, предназначенный для хранения и совместной работы с файлами. Пользователи могут загружать, хранить и обмениваться файлами на Google Диске, а также иметь к ним доступ с любого устройства с подключение...
Сервисы сокращения ссылок предоставляют возможность уменьшить длину URL-адресов, делая их более удобными для передачи, запоминания или публикации. Вместо длинного URL-адреса сервис генерирует короткую ссылку, которая ведет на ту же страницу.
Twitter ссылки - это гиперссылки, размещаемые на Twitter, которые ведут пользователей к внешним веб-страницам. Они могут быть представлены в виде обычного текста, который содержит URL-адрес, или в виде сокращенных ссылок с помощью сервисов сокращения ссылок, т...