Как сократить ссылку в твиттере?

4 минуты на чтение

Twitter ссылки - это гиперссылки, размещаемые на Twitter, которые ведут пользователей к внешним веб-страницам. Они могут быть представлены в виде обычного текста, который содержит URL-адрес, или в виде сокращенных ссылок с помощью сервисов сокращения ссылок, таких как bit.ly или goo.gl.

Один из основных преимуществ Twitter ссылок в текстовом формате заключается в том, что они занимают небольшое количество символов, что особенно важно в ограниченном пространстве на Twitter, где длина твита ограничена 280 символами. Таким образом, отправив ссылку в текстовом формате, пользователь может включить больше информации в свой твит, не расходуя много символов на саму ссылку.

Когда пользователь щелкает на ссылку в текстовом твите, он переходит к веб-странице, связанной с этим URL-адресом. Это может быть статья, видео, фотография, блог или любое другое содержимое, доступное в Интернете. Ссылки помогают пользователям быстро обмениваться и делиться информацией, а также распространять новости, мнения и различные материалы.

Тем не менее, стоит отметить, что Twitter ссылки также могут быть использованы с целью распространения вредоносных или нежелательных ссылок, поэтому важно быть осторожным при нажатии на неизвестные ссылки и проверять их надежность. Twitter прилагает усилия для борьбы с распространением нежелательного содержимого, однако пользователи также могут помочь в этом, сообщая о подозрительных или вредоносных ссылках.

Как сократить ссылку на твиттер с помощью tinysrc.me?

Для сокращения ссылки на Twitter с помощью tinysrc.me необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Откройте браузер и перейдите на сайт tinysrc.me.
  2. Скопируйте ссылку на ваш твиттер-аккаунт.
  3. Вставьте скопированную ссылку в поле ввода на сайте tinysrc.me.
  4. Нажмите на кнопку "Сократить" или аналогичную кнопку на сайте.
  5. Подождите несколько секунд, пока сайт обработает вашу ссылку.
  6. Появится сокращенная ссылка на ваш твиттер-аккаунт.
  7. Скопируйте сокращенную ссылку и используйте ее по своему усмотрению.

Обратите внимание, что работа со сторонними сервисами, такими как tinysrc.me, требует осторожности, и следует проверять репутацию и безопасность таких сервисов перед использованием.

Как сократить ссылку на твиттер с помощью bitly?

Для сокращения ссылки на твиттер с помощью Bitly, следуйте этим шагам:

  1. Откройте веб-сайт Bitly в своем браузере (bitly.com).
  2. Создайте бесплатный аккаунт на Bitly или войдите в существующий аккаунт.
  3. На главной странице в верхнем правом углу будет поле ввода ссылки. Вставьте вашу ссылку на твиттер в это поле.
  4. Нажмите на кнопку "Сократить". Bitly сократит вашу ссылку на твиттер и покажет вам новую, более короткую версию.
  5. Скопируйте новую сокращенную ссылку и используйте ее в своих твитах.

Bitly также предоставляет множество других функций, таких как отслеживание статистики переходов по ссылке и настраиваемые ссылки. Вы можете ознакомиться с ними на сайте Bitly.

Лучшие сервисы сокращения ссылок за Апрель 2024 года

1
Tinysrc

Рейтинг 5 из 5

Tinysrc

2
Bitly

Рейтинг 4.8 из 5

Bitly

3
Tinyurl

Рейтинг 4.7 из 5

Tinyurl

4
Rebrandly

Рейтинг 4.6 из 5

Rebrandly

5
Hootsuite

Рейтинг 4.5 из 5

Hootsuite

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram

Похожие записи:

Сервисы сокращения ссылок предоставляют возможность уменьшить длину URL-адресов, делая их более удобными для передачи, запоминания или публикации. Вместо длинного URL-адреса сервис генерирует короткую ссылку, которая ведет на ту же страницу.
Сервисы сокращения ссылок – это онлайн-инструменты, которые позволяют сокращать длинные URL-адреса в более короткие и удобные для использования форматы. Они позволяют пользователям создавать компактные URL-ссылки, которые занимают меньше места и более приятны ...
Алиэкспресс – это одна из крупнейших интернет-площадок для онлайн-шопинга, которая предлагает широкий ассортимент товаров по конкурентоспособным ценам. Сайт был запущен в 2010 году и является частью китайского интернет-конгломерата Alibaba Group.