Как сократить ссылку на ватсап?

4 минуты на чтение

WhatsApp (сокращение от английского WhatsApp Messenger) - это бесплатное приложение для обмена сообщениями, позволяющее пользователям отправлять сообщения и звонить друг другу через интернет. Оно было создано в 2009 году Джан Кумаром и Брайаном Эктоном, а приобретено Facebook в 2014 году.

Главной особенностью WhatsApp является его способность отправлять сообщения через интернет, позволяя пользователям общаться с друзьями и семьей по всему миру без необходимости оплачивать дополнительные звонки или отправлять СМС. Подобно другим мессенджерам, WhatsApp также поддерживает групповые чаты, голосовые сообщения и возможность обмениваться фотографиями и видео.

Пользователи WhatsApp могут создавать аккаунты с использованием своих мобильных номеров телефона, что делает его простым и удобным для использования. Отправка сообщений через WhatsApp также бесплатна, за исключением трафика данных, используемого для его выполнения. Приложение автоматически синхронизируется со списком контактов на телефоне, что позволяет пользователям легко находить своих друзей и начинать с ними общение.

WhatsApp также имеет функцию шифрования, которая обеспечивает конфиденциальность и безопасность обмена сообщениями. Это означает, что только отправитель и получатель могут читать их содержимое. Эта функция была введена после того, как WhatsApp стал популярным среди миллиардов пользователей во всем мире.

В настоящее время WhatsApp является одним из самых популярных мессенджеров в мире, доступным на большинстве операционных систем, таких как iOS, Android, Windows и др. Благодаря своим удобным функциям обмена сообщениями через интернет, большое количество людей используют WhatsApp для общения с друзьями, коллегами и близкими.

Как сократить ссылку на ватсап с помощью tinysrc.me?

Чтобы сократить ссылку на WhatsApp с помощью tinysrc.me, вам следует выполнить следующие действия:

  • Откройте сайт https://tinysrc.me/ru в своем веб-браузере.
  • В поле ввода сайта вставьте или введите ссылку на WhatsApp, которую вы хотите сократить.
  • Нажмите на кнопку "Shorten" или "Сократить", чтобы получить краткую ссылку.

После этого tinysrc.me создаст краткую ссылку на вашу исходную ссылку на WhatsApp. Вы можете использовать эту краткую ссылку для быстрого и удобного обмена с другими людьми.

Как сократить ссылку на ватсап с помощью bitly?

Чтобы сократить ссылку на WhatsApp с помощью Bitly, нужно выполнить следующие шаги:

  1. Перейдите на сайт Bitly по адресу https://bitly.com/.
  2. Если у вас уже есть аккаунт на Bitly, войдите в него. Если нет, зарегистрируйтесь.
  3. После входа в аккаунт нажмите на кнопку "Create" или "Создать" (в верхнем правом углу экрана).
  4. В появившемся окне вставьте оригинальную ссылку на WhatsApp, которую вы хотите сократить, в поле "Paste long URL" или "Вставить длинный URL".
  5. Нажмите на кнопку "Shorten" или "Сократить".
  6. Вы получите сокращенную ссылку Bitly для использования в WhatsApp.


Теперь вы можете поделиться этой сокращенной ссылкой с другими людьми через WhatsApp.

Лучшие сервисы сокращения ссылок за Апрель 2024 года

1
Tinysrc

Рейтинг 5 из 5

Tinysrc

2
Bitly

Рейтинг 4.8 из 5

Bitly

3
Tinyurl

Рейтинг 4.7 из 5

Tinyurl

4
Rebrandly

Рейтинг 4.6 из 5

Rebrandly

5
Hootsuite

Рейтинг 4.5 из 5

Hootsuite

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram

Похожие записи:

Сервисы сокращения ссылок предоставляют возможность уменьшить длину URL-адресов, делая их более удобными для передачи, запоминания или публикации. Вместо длинного URL-адреса сервис генерирует короткую ссылку, которая ведет на ту же страницу.
Twitter ссылки - это гиперссылки, размещаемые на Twitter, которые ведут пользователей к внешним веб-страницам. Они могут быть представлены в виде обычного текста, который содержит URL-адрес, или в виде сокращенных ссылок с помощью сервисов сокращения ссылок, т...
Сервисы сокращения ссылок – это онлайн-инструменты, которые позволяют сокращать длинные URL-адреса в более короткие и удобные для использования форматы. Они позволяют пользователям создавать компактные URL-ссылки, которые занимают меньше места и более приятны ...